首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物资部大院
7.5分
西城区 月坛北街 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
物资部大院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物资部大院60平680万元
物资部大院
西城区
216-76-218-N9c9caa9cjgw
万元
11.3万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-NjA9cauM9cOOO9caoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
物资部大院54平650万元
物资部大院
西城区
219-77-222-NjUw99c9caca
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
221-77-223-NTQuM9cO9ca9caOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1981年
物资部大院71平1150万元
物资部大院
西城区 月坛北街
217-73-226-M9cT9caE1MA9ca==
万元
16.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-Nz9caEu9cMOOOoQ9ca==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
物资部大院57平850万元
物资部大院
西城区
217-75-219-OD999caccaUw
万元
14.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-NTc9cuMOOO99cacaoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
物资部大院67.1平860万元
物资部大院
西城区
216-79-219-O9ca9caDYw9c
万元
12.9万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-226-NjcuMeOOoQ99ca9cca==
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
物资部大院51平660万元
物资部大院
西城区
219-79-217-Nj9caYw9ca9c
万元
12.9万元/㎡
2室1厅 |
218-73-226-N9cTE9cauMO9caOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年