首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物资部大院
7.5分
西城区 月坛北街 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物资部大院89平1300万元
物资部大院
西城区 月坛北街25号
223-83-224-MTMwMA==33dcdc3d
万元
14.6万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-77-218-ODk3dcuM3d3dcOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2000年
物资部大院89平1380万元
物资部大院
西城区 月坛北街25号
221-78-223-MTM4MA3d3dc3dc==
万元
15.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-229-ODku3dM3dcOOOo3dcQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 南北
物资部大院78平1080万元
物资部大院
西城区
217-83-222-MT3dcA43dcMA==3d
万元
13.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-222-NzguMO33dcdOOo3dcQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 南北
物资部大院71平1150万元
物资部大院
西城区 月坛北街
216-83-223-M3dcTE1M3dcA==3d
万元
16.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-217-Nz3dcEuMOOOoQ=33ddc=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南北
物资部大院67.1平860万元
物资部大院
西城区
218-79-219-ODY33dcdcw3d
万元
12.9万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-218-Njc3dcu3dMe3dcOOoQ==
| 3层/共6层 | 1980年 | 南北
物资部大院60平680万元
物资部大院
西城区
219-73-216-N3dc3djgw3dc
万元
11.3万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NjAuMOO3dcO3d3dcoQ==
| 6层/共6层 | 1980年 | 南北
物资部大院57平850万元
物资部大院
西城区
218-74-224-OD3dU3dcw3dc
万元
14.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-NTc3dcu3dcMO3dOOoQ==
| 6层/共6层 | 1980年 | 南北
物资部大院54平650万元
物资部大院
西城区
216-77-217-N33dcdcj3dUw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
223-79-224-NTQuMOO3d3dcO3dcoQ==
| 6层/共6层 | 1981年 | 南向
物资部大院51平660万元
物资部大院
西城区
219-76-219-NjYw3dc3d3dc
万元
12.9万元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-NTEu3dcMOO3d3dcOoQ==
| 6层/共6层 | 2004年 | 南北
物资部大院45平520万元
物资部大院
西城区
218-73-217-N33dcdTI3dcw
万元
11.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-223-NDUuMOOO3dc3doQ==3dc
| 6层/共6层 | 2004年 | 南北
物资部大院43.7平578万元
物资部大院
西城区
216-75-221-N3d3dc3dcTc4
万元
13.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-217-N33dcdDM3dcuN+OOoQ==
| 6层/共6层 | 1980年 | 南向