首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿博家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿博家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿博家园96平280万元
鸿博家园
朝阳区
218-74-221-Mj81g881c1cw
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-O81TYuM81cOOO81coQ==
| 南北 | 2009年
鸿博家园75平205万元
鸿博家园
朝阳区 博大路25号
217-74-221-Mj818181ccA1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-224-NzUuMOOO881c1coQ==81
| 南北 | 2009年
鸿博家园81平230万元
鸿博家园
朝阳区 博大路
219-73-223-M81jMw8181cc
万元
2.83万元/㎡
2室2卫 |
217-77-221-OD81c881c1EuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年