首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿博家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿博家园120平380万元
鸿博家园
朝阳区
216-73-223-Meaea5zgea5w
万元
3.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-85-232-MTea5IwLjDjjqeaE=ea5
| 南北
鸿博家园96平280万元
鸿博家园
朝阳区
219-75-219-Mjgeea5awea5
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-OTYuea5MOOOoQea5=ea=
| 南北 | 2009年
鸿博家园96平280万元
鸿博家园
朝阳区 博大路
216-75-221-Meaea5ea5jgw
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-229-OTYuMOOOoeaQeaea55==
| 南北 | 2009年 | 17层/共21层
鸿博家园81平230万元
鸿博家园
朝阳区 博大路
217-79-218-Mjeea5a5Mwea
万元
2.83万元/㎡
2室2卫 |
218-86-221-ODEea5ea5uMOOOoQ=ea=
| 南向 | 2009年 | 17层/共21层
鸿博家园75平205万元
鸿博家园
朝阳区 博大路25号
217-78-216-Mea5jea5Aea1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-219-NzUuea5MeaOOOea5oQ==
| 南北 | 2009年 | 17层/共21层
鸿博家园58平118万元
鸿博家园
朝阳区
218-75-217-MTea5Eeaea54
万元
2.04万元/㎡
1室2厅 |
223-79-217-NTea5guMOOeaOea5oQ==
| 南北 | 2009年 | 17层/共21层
鸿博家园57平120万元
鸿博家园
朝阳区 博大路
218-75-219-MTIeea5aea5w
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-220-NTcuMea5OOOoQ=eaea5=
| 南向 | 2009年 | 17层/共21层