首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋德邑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋德邑105平858万元
远洋德邑
东城区
217-78-223-OD99fU999f94
万元
8.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-MTA99999f9f1LjDjjqE=
| 2002年
远洋德邑62平570万元
远洋德邑
东城区
216-73-222-N9999f99fTcw
万元
9.21万元/㎡
2室 |
226-81-218-Nj99fIuMOOOo99Q=99f=
| 2002年 | 14层/共14层
远洋德邑62平513万元
远洋德邑
东城区
217-78-218-NT99f99fE99z
万元
8.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-NjIuM99f99fOOO99oQ==
| 2002年 | 13层 | 西北
远洋德邑97.64平760万元
远洋德邑
东城区
219-77-220-NzYw99f9999f
万元
7.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-225-OTcuN999999ffuOOoQ==
| 2003年 | 22层 | 西南
远洋德邑65平550万元
远洋德邑
东城区
217-77-224-NT99f99U99fw
万元
8.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-222-N99jUu99fMOOOoQ=99f=
| 2002年 | 22层 | 西南