首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
玉泉路16号院二手房
玉泉路16号院
8.3分
海淀区 玉泉路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路16号院
住宅
出售
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉泉路16号院50平380万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路16号
217-78-219-Mzdcdc99gdcw
万元
7.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-81-232-NTAuMOOOddcc9oQ==dc9
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
玉泉路16号院69平465万元
玉泉路16号院
海淀区
218-75-222-NDYdcdcdc991
万元
6.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-224-NjkuMOOOodc9dcQdc9==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院55平355万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路16号
218-77-219-MzUddc9cdc91
万元
6.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-218-NTUdc9uMOOdc9dcOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院67平488万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路
219-76-222-NDg4dcddc9c9
万元
7.28万元/㎡
2室 |
217-75-216-Ndc9jddcc9cuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院61平335万元
玉泉路16号院
海淀区
219-77-218-MzMdc91ddcc9
万元
5.52万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-226-NjEuMOdcOOodc9Q==dc9
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
玉泉路16号院70平450万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路16号
217-78-219-NDdcdc99Udcw
万元
6.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-NzAuMOdcOOoQdc9=dc9=
| 南北 | 5层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院74平468万元
玉泉路16号院
海淀区
219-79-218-NDYdc94dc9dc
万元
6.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-229-NzQuMOOdc9Odcodc9Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院74平510万元
玉泉路16号院
海淀区
219-74-220-NTdcEdc9wdc9
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-218-NzQdc9uMOdc9OOodcQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
玉泉路16号院93平588万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路
218-77-221-NTgdcddc9c94
万元
6.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-229-OTMudc9MOOOoQddc9c==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
玉泉路16号院56.4平399万元
玉泉路16号院
海淀区
217-77-220-Mzdc9dc9dck5
万元
7.07万元/㎡
2室1厅 |
222-81-231-NTYuNOOdcdc9OoQ=dc9=
| 东西 | 5层/共6层 | 1995年
玉泉路16号院80平530万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路16号
216-79-221-Ndc9TMdc9wdc
万元
6.66万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-84-232-ODAuMOOdc9OodcQ==dc9
| 东西 | 5层/共6层 | 1995年
玉泉路16号院66平460万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路
217-76-224-NDdcdc9Ywdc9
万元
6.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-226-NdcjYuMOOOodc9dc9Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1990年
玉泉路16号院70平520万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路16号
218-73-224-NdcTIdc9wdc9
万元
7.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-227-Ndc9zAudcMOOdc9OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
玉泉路16号院78平550万元
玉泉路16号院
海淀区
216-73-219-Ndcddc9c9TUw
万元
7.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-Nzgudc9MdcOOOoQdc9==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
玉泉路16号院59平369万元
玉泉路16号院
海淀区
218-77-223-MzYdcdc9dc95
万元
6.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-Ndc9dcTdc9kuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
玉泉路16号院67平415万元
玉泉路16号院
海淀区 玉泉路
219-75-219-NDEddc9c1dc9
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
222-87-217-Njdc9cuMOOdc9OoQ==dc
| 南北 | 6层/共6层 | 1965年