首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
甘家口8号院二手房
甘家口8号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
甘家口8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
甘家口8号院67平398万元
甘家口8号院
海淀区
218-79-216-Me80zke804e8
万元
5.91万元/㎡
2室1卫 |
225-75-222-Njce8uMe80OOOoQe80==
甘家口8号院66.4平499万元
甘家口8号院
海淀区
219-76-222-NDk5e8ee8080
万元
7.52万元/㎡
2室2厅 |
217-83-223-Nje80YuNe80OOOe8oQ==
| 南北 | 1957年
甘家口8号院65平480万元
甘家口8号院
海淀区
216-75-216-Ne80e8e80Dgw
万元
7.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-220-NjUuMe80Oe8OOoQ=e80=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
甘家口8号院63平420万元
甘家口8号院
海淀区
219-79-219-NDIwe80e80e8
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-Ne8jMuMOOOoQ=e80e80=
| 南向 | 1999年 | 5层/共6层
甘家口8号院101.5平650万元
甘家口8号院
海淀区
218-76-216-Ne80jUee880w
万元
6.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-217-MTe80e80AxLjXe8jjqE=
| 南北 | 1968年 | 4层/共4层