首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫兆佳园一期
7.4分
朝阳区 东苇路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫兆佳园一期179.21平900万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
218-73-220-Oc4TAc4dc4dw
万元
5.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-230-MTc5Lc4djLjjqc4c4dE=
| 南北 | 13层 | 2003年
鑫兆佳园一期151平720万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
216-73-218-Nc4c4dc4dzIw
万元
4.76万元/㎡
3室2厅 |
217-73-221-Mc4Tc4c4ddUxLjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2002年
鑫兆佳园一期145平668万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
219-79-221-NjY4c4c4ddc4
万元
4.61万元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTQcc44d1LjDjjqEc4d=
| 南北 | 13层 | 2002年
鑫兆佳园一期130平650万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
218-76-218-NjUc4dcc44dw
万元
4.99万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-220-MTcc4c4d4dMwLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共10层 | 2005年
鑫兆佳园一期123平616万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
219-78-222-NjE2c4cc4d4d
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
226-73-229-Mc4TIzLjDjjqEcc4d4d=
| 南向 | 10层/共10层 | 2002年
鑫兆佳园一期122平586万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
219-78-223-NTg2c4c4c4dd
万元
4.82万元/㎡
2室2厅 |
220-74-228-MTc4IyLc4djDjc4djqE=
| 南北 | 10层/共10层 | 2004年
鑫兆佳园一期98.2平470万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
216-73-223-Nc4c4dDcc4dw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
222-77-230-OTguMc4uOc4dOoQc4d==
| 南北 | 10层/共10层 | 2004年
鑫兆佳园一期95平510万元
鑫兆佳园一期
朝阳区
219-73-223-Nc4TEwc4c4dd
万元
5.35万元/㎡
2室2厅 |
222-76-216-Oc4dTUuc4MOOc4dOoQ==
| 南北 | 10层/共10层 | 2004年
鑫兆佳园一期56平228万元
鑫兆佳园一期
朝阳区 朝阳北路
217-78-220-Mjc4dc4dIc44
万元
4.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-227-NTYuMOOOoc4dc4dQc4==
| 西向 | 11层 | 2002年