首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风林绿洲
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风林绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风林绿洲163平1430万元
风林绿洲
朝阳区 大屯路
223-73-219-M8cT8c8QzMA==8c8
万元
8.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTYzL8c88c8jD8cjjqE=
| 南北 | 2002年
风林绿洲192平1420万元
风林绿洲
朝阳区
218-82-228-MTQ8c8yMA=8c=8c8
万元
7.40万元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-M8c8Tk8cyL8c8jDjjqE=
| 西南 | 2003年
风林绿洲172平1290万元
风林绿洲
朝阳区
222-80-218-MTI8c85MA=88cc8=
万元
7.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTcyLjDj8c8j8c8c8qE=
| 西南 | 2001年