首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风林绿洲
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风林绿洲192平1420万元
风林绿洲
朝阳区
220-77-221-MTQyM99e7e9e7A==
万元
7.40万元/㎡
3室2厅 |
218-81-220-MTk9e9e77yLj9eDjjqE=
| 西南 | 2003年
风林绿洲187平1580万元
风林绿洲
朝阳区
222-73-222-M9eTU4M9e7A=9e7=
万元
8.45万元/㎡
4室2厅 |
216-80-225-M9e7Tg3L9e9e7jDjjqE=
| 西南 | 2001年
风林绿洲181平1250万元
风林绿洲
朝阳区
222-80-223-MTI1MA=99e79ee7=
万元
6.89万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTgx99e7e9e7LjDjjqE=
| 西南 | 2001年
风林绿洲172平1290万元
风林绿洲
朝阳区
223-77-219-MTI59e7M9eA==9e7
万元
7.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTc9e7yL9e7jD9ejjqE=
| 西南 | 2001年
风林绿洲163平1430万元
风林绿洲
朝阳区 大屯路
216-78-220-M9e7T9e7Q9ezMA==
万元
8.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTYzL9ej9e7Djj9e7qE=
| 南北 | 2002年