首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
222-80-220-MTM1Mb6bA=bb66b=
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
226-83-230-MzEyLjDjjqEb6b6b6bb=
| 南向
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
217-81-220-MTb6bb6bEyMAb6==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-219-Mb6bb6bjcb6xLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
218-74-225-MTb6Mb6byMb6bA==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
226-79-217-Mzb6bI5LjDb6jjqEb6b=
| 南向 | 2005年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
216-78-217-Obb6b6bTAb6w
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-85-227-Mb6bzMwLjDjjb6bqb6E=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-77-216-Ob6bb6bTb6k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-221-MzAb6bb6b2LjDjjqb6E=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-77-216-Ob6bTIb6b6bw
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-228-MzMwLjDjb6jqEb6b=b6b
| 南向 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-78-220-OTAwbb6b6b6b
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-84-230-MjUb6b0LjPjjb6qb6bE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
217-73-224-Ob6Tb6bk5b6b
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-221-Mzb6bAb6b1LjDjjqE=b6
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-74-217-MTb6bb6b6bM2Mg==
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-75-232-NDYb6zb6bLjDjjqE=b6b
| 南北 | 2011年 | 1层/共3层