首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-74-217-MT4d44d4d4c5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-229-NTQuMuOO4doQ==4d44d4
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
216-74-220-M44dd4d44jgz
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-Njg4d4d4uM4d4OOOoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-74-218-Mz44d4dIw4d4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
223-81-217-Nz4d4guMOOO44dd4oQ==
| 东西 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
219-77-220-Mjg244d44dd4
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-220-N4d4d4d44zkuMOOOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
219-75-216-M4d4jc4d14d4
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-ODEuMOO4d4Oo4d4Q=4d=
| 东南 | 2005年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
216-74-220-M44dd4d44jE1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
220-74-216-O4d4D4dIuM4d4OOOoQ==
| 东向 | 2009年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
216-74-218-M444d4dd4jM2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
223-79-222-ODQuMeO4d44dO4d4oQ==
| 南北 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-74-221-M44dd44d4jgw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-ODUu4d4MO4d4OOoQ4d==
| 南北 | 2008年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-77-224-MzE4d4d4w4d4
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
216-83-216-O4d44d4DcuMOOO4doQ==
| 南北 | 2009年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
217-77-219-Mj4d4d444dk5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
220-78-220-ODguM4d444dd4OOOoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
218-76-219-MzE44d44dd41
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
219-85-224-ODku4d4MO4d4OOoQ4d==
| 南北 | 2009年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-73-222-M4dj4d44d4k5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-82-217-OD4d4kuN+OO4d4d4oQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-78-219-M4d44d4jg4d4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-219-OTAu4d4M4dOOO4d4oQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
219-78-223-MzQ14d4d4d44
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-85-226-OTEuMOOOoQ44d4d44d==
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-73-218-M4d4d4jM54d4
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-225-OTQ4d4uM4d4d4OOOoQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
217-74-216-M4d4z4d4d4kw
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-232-OTcuMOOO4doQ=4d4=4d4
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-78-224-Mz4d4c4dw4d4
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-O4d4Tgu4dMO4d4OOoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-76-219-M4d44d44dzQ1
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-228-OT4dkuMOO4d4O4d4oQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-79-220-NDI4d4d44w4d
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
223-84-222-MTIzLjD4d4j4d4j4dqE=
| 南向 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-77-220-N4d4T4d44dYw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-231-MTI1Lj4d4Djj4dqE4d4=
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
1
2
下一页