首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
六里桥7号院二手房
六里桥7号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六里桥7号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
六里桥7号院41平165万元
六里桥7号院
丰台区
217-77-223-MTc8ec8c8eY1
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-224-NDEuMOOcc8e8eOc8oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年
六里桥7号院53平300万元
六里桥7号院
丰台区
216-76-221-Mc8ecc8e8zAw
万元
5.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-220-NTMuc8eMc8eOOOoQc8==
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
六里桥7号院57平260万元
六里桥7号院
丰台区
216-76-220-Mc8ec8ec8jYw
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NTcuMOOOoc8Q==c8ec8e
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
六里桥7号院58.4平219万元
六里桥7号院
丰台区
217-74-218-Mjc8ec8c8eE5
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-NTguNOc8ec8c8eOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
六里桥7号院71平339万元
六里桥7号院
丰台区
216-75-218-Mcc8e8c8ezM5
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-229-Nzc8EuMOc8eOOc8eoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
六里桥7号院77平320万元
六里桥7号院
丰台区
218-75-220-MzIcc8e8c8ew
万元
4.13万元/㎡
3室1厅 |
220-86-218-Nzc8ecuMc8eOOOoQ=c8=
| 南北 | 6层 | 1998年
六里桥7号院84平460万元
六里桥7号院
丰台区
219-79-221-NDYwcc8e8ec8
万元
5.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-223-ODQuc8cc8e8eMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年