首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加气厂小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加气厂小区83平499万元
加气厂小区
海淀区
217-77-216-Ne1fDe1fe1k5
万元
5.99万元/㎡
225-83-217-ODe1fMuMOOOoQee11f==
| 东南
加气厂小区52平360万元
加气厂小区
海淀区 朱房路
218-77-223-MzYe1e1fe1fw
万元
6.86万元/㎡
227-76-222-NTIue1Me1fOOOoQ==e1f
| 南北 | 1室1厅1厨1卫 | 5层/共6层 | 1988年
加气厂小区79平500万元
加气厂小区
海淀区
217-76-223-NTe1e1fAe1fw
万元
6.32万元/㎡
220-73-224-Ne1zkuMe1e1ffOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 5层/共6层 | 1996年
加气厂小区56平345万元
加气厂小区
海淀区
216-74-221-Mee11fe1fzQ1
万元
6.11万元/㎡
224-86-219-NTYue1fMOOOoe1fQ=e1=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 5层/共6层 | 1996年