首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路乙61号院二手房
安德路乙61号院
7.2分
东城区 安德路 乙61号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路乙61号院
住宅
出售
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路乙61号院66.65平730万元
安德路乙61号院
东城区
219-78-222-NzMw38338181
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
224-73-225-N38jYuN+OO381o381Q==
| 南北 | 1993年
安德路乙61号院62.64平608万元
安德路乙61号院
东城区 安德路
219-74-223-Nj38A4383811
万元
9.71万元/㎡
3室1厅 |
220-81-216-N381jIuN381u38OOoQ==
| 南北 | 1989年 | 12层
安德路乙61号院59平650万元
安德路乙61号院
东城区
217-74-220-Nj38338181Uw
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-229-NTk381uMOO38Oo381Q==
| 东南 | 1989年 | 12层/共14层
安德路乙61号院52.64平580万元
安德路乙61号院
东城区
218-75-216-N381Tg38381w
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
217-86-226-NT381IuNuOO381oQ=38=
| 南北 | 1990年 | 12层/共14层