首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中建一局
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建一局周边74平260万元
中建一局
丰台区
219-74-222-Mjc0Ywcc0b0b
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
217-81-232-Nzc0bQuMOc0OOoQ==c0b
| 6层/共6层
中建一局周边91平416万元
中建一局
丰台区
217-78-221-NDc0bEc0bc02
万元
4.58万元/㎡
3室1厅 |
221-78-227-OTEuMOc0c0bOc0bOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年