首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建一局周边80平370万元
中建一局
丰台区
216-77-222-M66fz6666fcw
万元
4.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-217-OD66fAu66MOOO66foQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
中建一局周边56平229万元
中建一局
丰台区
216-74-218-M6666f66fjI5
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
225-78-222-NTYuMO666f6OOoQ66f==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
中建一局周边45平190万元
中建一局
丰台区
217-79-216-M66fT66fkw66
万元
4.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-ND66Uu66fMO66fOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
中建一局周边74平260万元
中建一局
丰台区
219-75-220-MjY6666fw66f
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
223-74-230-Nz66QuMOOO66foQ66f==
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
中建一局周边59平260万元
中建一局
丰台区
217-77-218-Mj666f6f66Yw
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NTkuM66OO66f66fOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
中建一局周边72平340万元
中建一局
丰台区
218-76-217-Mz66fQ6666fw
万元
4.75万元/㎡
2室2厅 |
221-74-222-Nz66IuM66fO66fOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
中建一局周边66.17平235万元
中建一局
丰台区
218-74-221-Mj66M666f6f1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
225-73-216-N66f66jYuMuOOoQ66f==
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
中建一局周边80平298万元
中建一局
丰台区
216-75-224-M6666fjk466f
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-O66fDA66fuMOOOoQ=66=
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
中建一局周边68.7平235万元
中建一局
丰台区
218-79-219-MjM666f6f166
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-N66fjguN666f6+OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
中建一局周边91平416万元
中建一局
丰台区
219-79-216-N66fDE266f66
万元
4.58万元/㎡
3室1厅 |
218-79-223-OTE66fu666f6MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
中建一局周边45平180万元
中建一局
丰台区
219-74-224-MT66gw66f66f
万元
4.04万元/㎡
1室1厅 |
227-83-216-N66fDUuMOOOoQ=66=66f
| 南向 | 6层/共6层 | 1980年
中建一局周边67平299万元
中建一局
丰台区
217-74-218-Mj666f666fk5
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
227-73-221-N66jcu66fMOOOoQ==66f
| 南向 | 6层/共6层 | 1980年
中建一局周边96.56平423万元
中建一局
丰台区
216-74-222-N6666fD66fIz
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-OTYuNuOO66o66fQ==66f
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
中建一局周边73.1平310万元
中建一局
丰台区
219-73-220-M66zE66fw66f
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-Nz66MuM66feOOoQ==66f
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年