首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼓楼东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
216-74-220-M55225277TY4
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-232-NzMuMOOOo527Q52==527
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
219-78-224-MjY552527527
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTIwL52527jDjjqE527=
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-78-224-M527Tg52w527
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
226-74-216-O527D52MuMOOOoQ=527=
| 南向
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-73-223-M52527zE5274
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTI525LjDjjqE527=527
| 南北
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
219-78-224-NDUw52527527
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-MTYwL52527jD527jjqE=
| 南北
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-75-221-NDI524527527
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTQ525270527LjfjjqE=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-79-218-M525277zYw52
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT527M521Lj527DjjqE=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
216-77-220-M527T52752gw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-225-ODMuMOO52O527oQ==527
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
219-77-221-MzE155527227
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
226-81-229-MTIzLjDjj52qE552727=
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区134平328万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-76-220-MzI555272274
万元
2.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MT52M0Lj527Djj527qE=
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层