首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康泰园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康泰园89平300万元
康泰园
大兴区
216-75-219-M3d3d13d1zAw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-227-O3dDkuM3d1O3d1OOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2009年
康泰园59平165万元
康泰园
大兴区
216-78-218-M33d1d1TY3d1
万元
2.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-222-N3d1Tk3d1u3dMOOOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2009年
康泰园87平230万元
康泰园
大兴区
219-74-218-Mj3d13dMw3d1
万元
2.63万元/㎡
2室 |
225-75-225-ODc3duMOO3d1OoQ3d1==
| 南北 | 18层/共18层 | 2009年
康泰园60平175万元
康泰园
大兴区 康庄路
216-79-221-M3d1T3d1c13d
万元
2.92万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-87-217-N3d1jAuMOOOoQ=3d1=3d
| 南北 | 18层/共18层 | 2009年
康泰园53平175万元
康泰园
大兴区
217-73-222-M3dT3d3d11c1
万元
3.31万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-222-NTMuMO3d1OOoQ=3d3d1=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
康泰园91平285万元
康泰园
大兴区
217-78-222-Mj3d1g3d13d1
万元
3.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-227-OTE3duMOO3d3d11OoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
康泰园62平169万元
康泰园
大兴区
216-74-220-M33d3d1d1TY5
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
220-77-229-NjIuM3d3d1OOO3d1oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
康泰园81.23平230万元
康泰园
大兴区
218-73-225-M3djM3d1w3d1
万元
2.83万元/㎡
2室1厅 |
226-87-219-ODE3d1uMuOOoQ=3d1=3d
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
康泰园80平249万元
康泰园
大兴区
217-79-217-M3d1j3d1Q53d
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-233-ODAuMOOOoQ=3d3d1=3d1
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
康泰园89平248万元
康泰园
大兴区
219-75-217-M3d1jQ3d43d1
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-ODk3duMOO3d1OoQ3d1==
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年