首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云观南里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云观南里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云观南里59平666万元
白云观南里
西城区 白云路
216-78-219-N1e21e2jY1e2
万元
11.3万元/㎡
2室1厅 |
223-85-232-NTkuMOOO1e2oQ1e==1e2
| 南北 | 1980年
白云观南里54.9平620万元
白云观南里
西城区
216-79-220-N1e2j1e2Iw1e
万元
11.3万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NTQuOeOO1e21e2oQ1e==
| 南北 | 1983年 | 6层/共6层
白云观南里53.3平699万元
白云观南里
西城区
216-76-224-N1e21ejk51e2
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-227-NTMuM+OO1e2o1e2Q1e==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
白云观南里70平738万元
白云观南里
西城区
218-75-222-NzM1e1e1e224
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-NzAuMOOOoQ1e21e21e==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层