首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云观南里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云观南里70平738万元
白云观南里
西城区
219-79-221-NzM46e6e666e
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-N6e6zAuM6e6e6OOOoQ==
白云观南里69.8平699万元
白云观南里
西城区 白云观街
218-78-221-Njk6e66e66e5
万元
10.0万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-216-N6e66e6jkuOOOO6eoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1982年
白云观南里60平650万元
白云观南里
西城区 白云路
217-75-223-Nj66ee6U6e6w
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-225-NjAu6e6MOO6e6O6eoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1992年
白云观南里59平666万元
白云观南里
西城区 白云路
217-73-220-N6ej66e6e6Y2
万元
11.3万元/㎡
2室1厅 |
227-77-232-NTkuM6eOOOoQ==6e66e6
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年
白云观南里56平690万元
白云观南里
西城区
217-74-217-Nj6e66e6e6kw
万元
12.4万元/㎡
1厅 |
218-81-223-NTY6e6uM6e6O6eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
白云观南里54.9平620万元
白云观南里
西城区
217-75-219-Nj666e6ee6Iw
万元
11.3万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NTQuOeOOoQ=6e66e6e6=
| 南北 | 6层/共6层 | 1983年
白云观南里53.3平699万元
白云观南里
西城区
219-75-221-Njk6e56e66e6
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-222-NTMuM+66e6e6e6OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
白云观南里36平550万元
白云观南里
西城区 白云路
217-78-222-NT6e6U66e6ew
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-224-Mz6eYu6e66e6MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1980年