首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
玉泉路甲65号院二手房
玉泉路甲65号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路甲65号院
住宅
出售
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉泉路甲65号院62平212万元
玉泉路甲65号院
石景山区
217-73-223-M4dj4d24d2Ey
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-NjIuMOOO44d2d2o4dQ==
| 南北 | 6层/共61层
玉泉路甲65号院62.48平268万元
玉泉路甲65号院
石景山区
216-76-223-M4d24dj4d2Y4
万元
4.29万元/㎡
2室1厅 |
221-85-224-NjIuNe4d4d22OOoQ4d==
| 南向 | 6层/共61层 | 1983年
玉泉路甲65号院38.7平160万元
玉泉路甲65号院
石景山区 玉泉路
218-77-220-MTY44d2d4d2w
万元
4.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-221-MzguN4d2+O4dOo4d2Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年
玉泉路甲65号院39平189万元
玉泉路甲65号院
石景山区 玉泉路
216-78-225-M4d2Tg4d54d2
万元
4.88万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-219-Mzk4d2uMOOO4do4d2Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年