首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
右安门内西街甲2号院二手房
右安门内西街甲2号院
7.7分
西城区 右安门内西街 甲2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
右安门内西街甲2号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
右安门内西街甲2号院84平790万元
右安门内西街甲2号院
西城区
217-77-219-Nz7f7fcc7fkw
万元
9.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-77-225-ODQuM7f7fc7fcOOOoQ==
| 南北 | 1993年
右安门内西街甲2号院155平1580万元
右安门内西街甲2号院
西城区 右安门内西街
216-83-227-M7fcTU4MA==77fcf
万元
10.2万元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-M7fTU1LjDjj7fc7fcqE=
| 南向 | 1993年