首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
圆明园西路51号院二手房
圆明园西路51号院
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圆明园西路51号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圆明园西路51号院51.2平450万元
圆明园西路51号院
海淀区
218-75-221-NDU8e88e6e6w
万元
8.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-NTEuMuOOo8e8e68e6Q==
| 南向 | 6层 | 1995年
圆明园西路51号院71平495万元
圆明园西路51号院
海淀区
217-74-224-ND8e8e6k18e6
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-Nz8e6E8e8e6uMOOOoQ==
| 东南 | 6层 | 2000年
圆明园西路51号院58.83平399万元
圆明园西路51号院
海淀区
219-75-219-Mzk88e6e58e6
万元
6.78万元/㎡
1室1厅 |
222-76-232-NTgu8eOOO8e6OoQ==8e6
| 西向 | 6层 | 1997年
圆明园西路51号院68平630万元
圆明园西路51号院
海淀区
219-75-223-NjM8ew8e8e66
万元
9.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-220-NjguM8e68e8e6OOOoQ==
| 西向 | 6层 | 2000年
圆明园西路51号院82平456万元
圆明园西路51号院
海淀区
217-79-217-ND8e68e6U28e
万元
5.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-OD8e6IuM8eOOOo8e6Q==
| 西向 | 6层 | 2000年
圆明园西路51号院68平630万元
圆明园西路51号院
海淀区
216-79-219-N8e68e6jMw8e
万元
9.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-217-Nj8e6guMOOOo8eQ8e6==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
圆明园西路51号院55平325万元
圆明园西路51号院
海淀区
218-78-218-MzI8e68e68e1
万元
5.94万元/㎡
2室1厅 |
222-74-223-NT8eUuMO8e6O8e6OoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年