首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
永定路85号院二手房
永定路85号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永定路85号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永定路85号院59平274万元
永定路85号院
海淀区 永定路
216-74-220-Mdd55d5bbjc0
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-225-NTkuMOOd5dd5b5bOoQ==
| 南北
永定路85号院56.1平340万元
永定路85号院
海淀区
218-74-216-Md5bzd5Qd5bw
万元
6.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-NTYuMed5d5bOOoQd5b==
| 南北 | 5层/共5层 | 1964年
永定路85号院70.1平380万元
永定路85号院
海淀区
218-76-217-Mzd5bgdd55bw
万元
5.42万元/㎡
2室1厅 |
224-80-227-NzAuMeOOd5odd5b5bQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1961年
永定路85号院50平350万元
永定路85号院
海淀区 永定路
218-73-218-Md5d5bzUd5bw
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
222-75-222-NTAd5uMd5bOOd5bOoQ==
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
永定路85号院69.5平455万元
永定路85号院
海淀区
217-79-219-NDd5d5bbU1d5
万元
6.56万元/㎡
2室1厅 |
219-85-231-Njkud5bNeOOoQd5=d5b=
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年
永定路85号院68.6平445万元
永定路85号院
海淀区
217-73-216-Nd5bd5Dd5bQ1
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-227-NjguNuOOod5dd5b5bQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年