首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
永定路85号院二手房
永定路85号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永定路85号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永定路85号院70.1平380万元
永定路85号院
海淀区
219-79-219-Mzgca9wca9ca
万元
5.42万元/㎡
2室1厅 |
227-76-225-NzAucaMeOca9OoQ==ca9
| 南向 | 1961年
永定路85号院69.5平455万元
永定路85号院
海淀区
217-75-220-NDccca9aa9U1
万元
6.56万元/㎡
2室1厅 |
216-76-230-Nca9cajkuNeOOoca9Q==
| 南北 | 1980年
永定路85号院68.6平445万元
永定路85号院
海淀区
219-74-217-Nca9DcaQ1ca9
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-232-Ncajca9guNuOOoQ=ca9=
| 南北 | 1980年
永定路85号院59平274万元
永定路85号院
海淀区 永定路
218-73-222-Mcajccca9a90
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-NTcakuca9MOOOoQ==ca9
| 南北 | 1980年
永定路85号院56.1平340万元
永定路85号院
海淀区
217-77-223-Mzca9caca9Qw
万元
6.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-NTYcauMeca9OOoQca9==
| 南北 | 1964年 | 5层/共5层
永定路85号院50平350万元
永定路85号院
海淀区 永定路
216-73-223-Mcaca9zca9Uw
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
220-73-233-NcaTAuMca9OOOoQ==ca9
| 东向 | 1996年 | 5层/共5层