首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
西三环北路101号院二手房
西三环北路101号院
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西三环北路101号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西三环北路101号院42平380万元
西三环北路101号院
海淀区
218-77-221-Mzg17117777w
万元
9.07万元/㎡
1室1厅 |
223-76-219-NDIu17717MOOO177oQ==
| 东向 | 1998年
西三环北路101号院80平710万元
西三环北路101号院
海淀区
217-79-219-Nz171777Ew17
万元
8.92万元/㎡
3室1厅 |
225-76-223-ODAu17MO177OOoQ177==
| 西北 | 1993年
西三环北路101号院61平499万元
西三环北路101号院
海淀区
219-75-217-ND177k175177
万元
8.18万元/㎡
2室1厅 |
221-73-223-N17jEuMO177177OOoQ==
| 东北 | 1990年
西三环北路101号院54平438万元
西三环北路101号院
海淀区
218-74-220-ND17M1771774
万元
8.17万元/㎡
2室1厅 |
224-77-219-NTQu177M17OOOo177Q==
| 西向 | 1993年 | 16层
西三环北路101号院59平510万元
西三环北路101号院
海淀区
217-75-218-NT11771777Ew
万元
8.64万元/㎡
2室1厅 |
224-76-228-NTku17MOOOo171777Q==
| 南向 | 1992年 | 16层
西三环北路101号院62平550万元
西三环北路101号院
海淀区
216-79-219-N177177TUw17
万元
8.87万元/㎡
2室1厅 |
224-81-227-NjIuMOOOo17117777Q==
| 东北 | 1999年 | 16层