首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首座御园
7.5分
大兴区 清泰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首座御园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首座御园93.42平200万元
首座御园
大兴区
218-77-217-Mjff8Affff8w
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-221-OTMuNOff8ffOOoQ=ff8=
| 东南 | 12层/共14层 | 2012年
首座御园94平269万元
首座御园
大兴区
218-78-222-MjYff8fff8f5
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-Off8Tff8QuMOOOoQ==ff
| 东南 | 12层/共14层 | 2000年
首座御园92.4平305万元
首座御园
大兴区
218-78-221-MzAff8ff8ff1
万元
3.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-Off8TIuNOOOoffff8Q==
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年
首座御园92平199万元
首座御园
大兴区
216-76-220-Mff8fff8fTk5
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-OTIff8uMffOff8OOoQ==
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年
首座御园93平259万元
首座御园
大兴区
217-73-220-Mffjfff8f8U5
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-OTMff8ffuMOff8OOoQ==
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年