首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建研院小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建研院小区73.39平720万元
建研院小区
朝阳区 小黄庄前街
218-75-222-NzI2d2d2d77w
万元
9.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-82-221-NzMuNO2d7OOo22dd7Q==
| 南北 | 2000年
建研院小区109.2平988万元
建研院小区
朝阳区 小黄庄前街
219-78-217-OT2d7g42d2d7
万元
9.05万元/㎡
3室1厅 |
219-83-232-MTA52d7LjLj2djqE=2d7
| 东南 | 2000年
建研院小区85平750万元
建研院小区
朝阳区
216-74-218-N222d7dd7zUw
万元
8.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-ODUu2dMOO22d7d7OoQ==
| 南北 | 2000年