首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古城现代嘉园
7分
石景山区 古城西路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城现代嘉园95平420万元
古城现代嘉园
石景山区
217-74-220-ND64664b4bIw
万元
4.43万元/㎡
3室1厅 |
217-74-223-OT6464bU64buMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
古城现代嘉园87平330万元
古城现代嘉园
石景山区 古城西路
216-73-220-M646464bbzMw
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-220-ODcuM64b64bOOOoQ64==
| 南北 | 2011年
古城现代嘉园86平320万元
古城现代嘉园
石景山区
219-77-223-MzIw664464bb
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
224-81-221-ODYuMO64bOOo6464bQ==
| 南向 | 2011年 | 21层
古城现代嘉园86平375万元
古城现代嘉园
石景山区
216-73-221-M6464b64bzc1
万元
4.37万元/㎡
2室1厅 |
223-79-229-ODYuMOO64O64bo64bQ==
| 南北 | 2011年 | 21层
古城现代嘉园79.25平328万元
古城现代嘉园
石景山区
217-73-219-M64z64b64bI4
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
224-73-228-N64zkuM+OOo6464bbQ==
| 南北 | 2011年 | 21层
古城现代嘉园78.58平300万元
古城现代嘉园
石景山区 古城西路
216-76-224-M64b64zAw64b
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-217-Nz64bguNuOOo6644bQ==
| 南北 | 2011年 | 21层
古城现代嘉园77平260万元
古城现代嘉园
石景山区
216-78-217-M664b4bjY64w
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-N64bz64cuMOO64bOoQ==
| 南北 | 2012年 | 21层
古城现代嘉园76平299万元
古城现代嘉园
石景山区
219-73-222-M64jk5664b4b
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-220-NzYuM64bOOOo64bQ64==
| 南北 | 2012年 | 21层
古城现代嘉园67平239万元
古城现代嘉园
石景山区
216-73-218-M6464b64bjM5
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-NjcuMOOOo646464bbQ==
| 南北 | 2012年 | 21层
古城现代嘉园65平230万元
古城现代嘉园
石景山区
217-79-223-Mj64bMw664b4
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-231-NjUuMOOOoQ6644b=64b=
| 南北 | 2012年 | 21层
古城现代嘉园63平268万元
古城现代嘉园
石景山区
218-79-219-MjY664b4b464
万元
4.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-216-N64bjMuMOO6464bOoQ==
| 南北 | 2012年 | 21层