首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北油小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北油小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北油小区53.9平255万元
北油小区
丰台区
219-79-218-MjUf9b1f9bf9
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
217-77-220-NTf9bf9bf9MuOeOOoQ==
| 南向