首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
西土城路31号院二手房
西土城路31号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西土城路31号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西土城路31号院48.9平360万元
西土城路31号院
海淀区
219-79-218-MzY006w00600
万元
7.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-216-N006DguOeOOoQ00006==
| 东向 | 6层 | 1975年
西土城路31号院62平489万元
西土城路31号院
海淀区
218-78-222-NDg006000605
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-221-NjI00u006MOOOoQ==006
| 东向 | 6层 | 1999年
西土城路31号院105.44平895万元
西土城路31号院
海淀区
216-78-224-O006Dk001006
万元
8.49万元/㎡
3室1厅 |
217-87-226-MT006A1LjTj006jqE=00
| 南北 | 6层 | 1999年
西土城路31号院39平248万元
西土城路31号院
海淀区
216-74-219-M00000606jQ4
万元
6.41万元/㎡
1室1厅 |
224-82-229-MzkuMOOOo00006006Q==
| 东西 | 6层 | 1999年
西土城路31号院79.7平668万元
西土城路31号院
海淀区
219-78-218-NjY006400006
万元
8.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-218-N00006006zkuN+OOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院103平825万元
西土城路31号院
海淀区
217-79-216-O006D006I100
万元
8.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-228-MTAzLjDj00600006jqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院80平628万元
西土城路31号院
海淀区
218-75-220-NjI000060064
万元
7.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-227-ODAuM00006OO006OoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院110平980万元
西土城路31号院
海淀区 西土城路
218-75-220-OTg00006006w
万元
8.88万元/㎡
3室1厅 |
223-80-223-MTEwLjDj00600006jqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 1999年