首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
西土城路31号院二手房
西土城路31号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西土城路31号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西土城路31号院110平980万元
西土城路31号院
海淀区 西土城路
218-79-217-Ob02Tgb02wb0
万元
8.88万元/㎡
3室1厅 |
222-77-230-MTEwLb0jDb02jjb02qE=
| 南向
西土城路31号院105.44平895万元
西土城路31号院
海淀区
216-76-218-Obb0202b0Dk1
万元
8.49万元/㎡
3室1厅 |
223-76-220-MTA1b02b0LjTjb02jqE=
| 南北
西土城路31号院79.7平668万元
西土城路31号院
海淀区
219-76-225-NjY4b0b02b02
万元
8.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-231-NzkuN+b02OOob0Qb02==
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院103平825万元
西土城路31号院
海淀区
219-79-219-ODIb021b02b0
万元
8.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-227-MTAzLjDb0b0b022jjqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院80平628万元
西土城路31号院
海淀区
219-73-225-Nb0jI4b02b02
万元
7.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-219-ODAb02uMOOOoQ=b0b02=
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院62平489万元
西土城路31号院
海淀区
218-75-217-Nb02Dgb0b025
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-223-NjIuMOOb02Ob02oQ==b0
| 南北 | 12层/共12层 | 1999年
西土城路31号院48.9平360万元
西土城路31号院
海淀区
217-79-225-Mzb02Ywb0b02
万元
7.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-NDgb02uOeOb02b0OoQ==
| 东向 | 6层 | 1975年
西土城路31号院39平248万元
西土城路31号院
海淀区
219-76-223-MjQ4b0bb0202
万元
6.41万元/㎡
1室1厅 |
224-87-224-MzkuMOOOb02ob02Q==b0
| 东西 | 6层 | 1975年