首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西源里周边184.87平459万元
西源里
密云区
216-74-223-Nbb99cDUb9c5
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-78-218-MTgb9c0Ljb9njjqEb9c=
| 南向 | 2010年
西源里周边91平230万元
西源里
密云区 新中街
217-75-222-Mjbb99cb9cMw
万元
2.52万元/㎡
2室2厅 |
226-76-216-Ob9cTEub9MOOOoQ=b9c=
| 南北 | 2000年
西源里周边105平196万元
西源里
密云区 新中街
217-74-224-MTb9b9ck2b9c
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-224-MTA1Lb9cjb9cDjjqE=b9
| 南北 | 2000年
西源里周边213.84平498万元
西源里
密云区 新中街
219-79-220-NDk4bb9c9cb9
万元
2.33万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-Mb9jEzb9cLjjb9cjjqE=
| 南北 | 2000年
西源里周边149.28平339万元
西源里
密云区 新中街
218-74-223-Mzb9Mb9cb9c5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-MTQ5bb99cb9cLjPjjqE=
| 南北 | 2000年
西源里周边155.19平382万元
西源里
密云区 新中街
218-76-222-Mzgbb99b9ccy
万元
2.46万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-79-216-Mb9cTU1b9cb9LjLjjqE=
| 南北 | 2000年