首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澜西园四区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
澜西园四区69平160万元
澜西园四区
顺义区 顺兴路
216-79-216-Mf3cf3cTYwf3
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-Njkuf3cMf3OOOoQf3c==
| 南向 | 11层/共12层 | 2003年
澜西园四区93平199万元
澜西园四区
顺义区
216-79-222-Mf3cTk5f3cf3
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-225-Of3TMuMOOOf3coQ==f3c
| 南北 | 11层/共12层 | 2003年
澜西园四区74平135万元
澜西园四区
顺义区 顺兴路
217-75-217-MTf3cff33cM1
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-232-Nf3czQuMOOf3OoQ==f3c
| 南北 | 11层/共12层 | 2003年
澜西园四区51平100万元
澜西园四区
顺义区 顺兴路
219-79-223-MTAwf3cff3c3
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-220-NTEuMf3cOff33cOOoQ==
| 南北 | 11层/共12层 | 2003年
澜西园四区63平110万元
澜西园四区
顺义区
218-76-221-MTEff3f3c3cw
万元
1.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-225-NjMuMOOOoff3c3Q=f3c=
| 南向 | 11层/共12层 | 2008年
澜西园四区140.29平380万元
澜西园四区
顺义区
218-78-220-Mzgf3f3ccf3w
万元
2.71万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-217-MTf3cf3QwLjPjjf3cqE=
| 南北 | 9层 | 2012年
澜西园四区57平150万元
澜西园四区
顺义区 顺兴路
218-74-224-MTf3Uf3cwf3c
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-216-Nf3cTcf3f3cuMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共11层 | 2014年
澜西园四区90平200万元
澜西园四区
顺义区
219-77-218-MjAf3cwff33c
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-232-OTAuMOOOoQ=f3=f3cf3c
| 南北 | 6层/共11层 | 2014年
澜西园四区49平95万元
澜西园四区
顺义区
219-77-223-OTU=ff33f3cc
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-220-NDkf3f3cuMOOOoQf3c==
| 西北 | 6层/共11层 | 2014年
澜西园四区76平145万元
澜西园四区
顺义区 顺平路
216-78-222-Mf3cTQff3c31
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-NzYuMOf3cOOf3cf3oQ==
| 南北 | 6层/共11层 | 2003年
澜西园四区90平275万元
澜西园四区
顺义区
216-75-217-Mff3c3f3cjc1
万元
3.04万元/㎡
1室1卫 |
225-74-219-OTf3f3cAuMOOOoQf3c==
| 南北 | 6层/共11层 | 2003年