首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景B区
7.7分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景B区249平2030万元
珠江帝景B区
朝阳区
223-73-226-M0fjAzMA==00f8f8
万元
8.16万元/㎡
3室2厅 |
216-76-231-M0f80fjQ5LjDjjqE0f8=
| 南北
珠江帝景B区244平2500万元
珠江帝景B区
朝阳区 西大望路
220-83-226-MjUwM0f8A==0f80f
万元
10.2万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-74-231-Mj0f0f8Q0LjDjjqE0f8=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区166平1650万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-83-227-MT0f8Y1MA==00f8f
万元
9.93万元/㎡
3室2厅 |
222-82-221-MTY2Lj0f8D0f80fjjqE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区165平1210万元
珠江帝景B区
朝阳区
223-83-217-MT0f8IxMA==0f80f
万元
7.33万元/㎡
3室2厅 |
217-80-229-MT0f8Y1L0fjDjj0f8qE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区164平1750万元
珠江帝景B区
朝阳区
218-83-218-MTc0f80f81MA==0f
万元
10.7万元/㎡
3室2厅 |
225-79-229-MTY0LjD0fjjq0f0f88E=
| 南北 | 2005年
珠江帝景B区162平1210万元
珠江帝景B区
朝阳区
220-76-227-MTIx0fM0f8A=0f8=
万元
7.47万元/㎡
3室2厅 |
221-79-217-MT0f8YyLj00ff8DjjqE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区161平1450万元
珠江帝景B区
朝阳区
218-83-216-M0f8TQ0f81MA==0f
万元
8.98万元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-MT00f8f0f8YxLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区156平950万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-74-217-O00f80ff8TUw
万元
6.10万元/㎡
3室2厅 |
226-85-229-MTU2LjDjjqE0f00f8f8=
| 南向 | 2005年
珠江帝景B区153平950万元
珠江帝景B区
朝阳区 西大望路
216-78-222-O0f8TU00f8fw
万元
6.21万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-86-220-MTUzL0f80f8jDjjqE0f=
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区147平1150万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-75-218-MT00f80ff8E1MA==
万元
7.83万元/㎡
3室2厅 |
220-73-226-M0fTQ3L0f8j0f8DjjqE=
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区124平930万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-77-224-O0f8T0fMw0f8
万元
7.51万元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-M0f0f8T0f8I0LjDjjqE=
| 北向 | 2004年
珠江帝景B区120平816万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-75-218-O0f0f80f8DE2
万元
6.79万元/㎡
2室2厅 |
217-80-223-MT0f8IwL0f80fjDjjqE=
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区118平980万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-76-222-OT0f0f80f8gw
万元
8.32万元/㎡
2室2厅 |
220-79-224-MTE4L0f0f0f88jDjjqE=
| 南向 | 2004年
珠江帝景B区114平850万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-77-218-O0f0f88D0fUw
万元
7.46万元/㎡
2室2厅 |
227-73-218-M0f0f8TE0LjDjjqE=0f8
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区111平830万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-74-219-O00f0f8f8DMw
万元
7.49万元/㎡
2室2厅 |
220-81-222-MTExL0f0f88j0fDjjqE=
| 北向 | 2004年
珠江帝景B区110平899万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-77-224-O0f8D0fk50f8
万元
8.17万元/㎡
2室1厅 |
216-83-232-M0f8TEwLjDj0fjqE=0f8
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区78平648万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-78-219-Nj0f0f88Q0f4
万元
8.31万元/㎡
1室1厅 |
225-86-230-NzguMOOOoQ0f8=00f8f=
| 西北 | 2004年