首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天裕昕园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天裕昕园54平128万元
天裕昕园
顺义区
216-75-223-M13137TI1374
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-217-NT137Q137uMO13OOoQ==
天裕昕园55平135万元
天裕昕园
顺义区
216-79-219-M137137TM113
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-229-N13T137UuMOOOo137Q==
| 南向 | 2008年
天裕昕园97平228万元
天裕昕园
顺义区
217-78-224-Mj137I134137
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-226-OTcu137MOO11373OoQ==
| 南向 | 2008年
天裕昕园108平288万元
天裕昕园
顺义区
218-77-216-M137jg131374
万元
2.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-219-MTA4137L137jDjj13qE=
| 南北 | 2008年
天裕昕园105平260万元
天裕昕园
顺义区
219-75-219-MjY11373w137
万元
2.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-224-MT13713A1137LjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 18层/共18层
天裕昕园105平260万元
天裕昕园
顺义区
219-75-223-MjY13w131377
万元
2.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-222-MTA1LjD137jjq13137E=
| 南北 | 2008年 | 18层/共18层
天裕昕园80平220万元
天裕昕园
顺义区
219-78-218-MjI137w13137
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-221-ODAu131377MOOOoQ=13=
| 南北 | 2015年 | 18层/共18层