首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山华府禧园
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山华府禧园173.67平1700万元
西山华府禧园
海淀区
216-80-225-Mf59TcwMff595A==
万元
9.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-226-MTczLjfjjqf59Eff559=
| 南向
西山华府禧园269平2750万元
西山华府禧园
海淀区
219-79-222-Mjc1f5f599f5MA==
万元
10.2万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-229-Mjf59Y5f5LjDjf59jqE=
| 南北
西山华府禧园258.8平2000万元
西山华府禧园
海淀区
218-77-223-MjAf5f5f599wMA==
万元
7.73万元/㎡
4室1厅 |
222-81-219-MjUf594Ljjf5f59jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
西山华府禧园92.96平820万元
西山华府禧园
海淀区
217-73-222-Of5Df5f599Iw
万元
8.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-OTMuMOf59OOoQff595==
| 南北 | 6层 | 2008年
西山华府禧园37.85平350万元
西山华府禧园
海淀区 马连洼北路
216-78-217-Mf59f59zUf5w
万元
9.21万元/㎡
1室1卫 |
225-77-220-Mzcuf59Of5eOOoQf59==
| 北向 | 6层 | 2008年
西山华府禧园168.98平1680万元
西山华府禧园
海淀区
223-77-227-MTY4Mf5A==ff5959
万元
9.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-227-MTY5Lf5jDjjf59f59qE=
| 西南 | 8层 | 2010年
西山华府禧园267.73平2900万元
西山华府禧园
海淀区
217-80-219-Mj999a9akwM99A==
万元
10.8万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-227-MjY3Ljfjj9999aaq99E=
| 南北 | 8层 | 2008年
西山华府禧园177平1500万元
西山华府禧园
海淀区
219-75-217-M99aTU99w99aMA==
万元
8.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-227-MTc3LjDjjqE99a99=99a
| 南北 | 8层 | 2010年
西山华府禧园43平580万元
西山华府禧园
海淀区
216-73-223-N9999aT99agw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-225-NDMuMOOOo99a9999aQ==
| 北向 | 1层/共6层 | 2008年
西山华府禧园290.15平2300万元
西山华府禧园
海淀区
219-80-221-MjMw999a9aM99A==
万元
7.93万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-227-MjkwLj9999a99aLjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
西山华府禧园280.4平2480万元
西山华府禧园
海淀区
221-77-217-M99ajQ4M99A99a==
万元
8.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-222-Mjg99w99aLjT99ajjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年