首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山华府珑园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山华府珑园169.3平1650万元
西山华府珑园
海淀区
223-81-216-Mb46TY1MA==bb446
万元
9.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTY5LjPb46jb4jqb46E=
| 南向
西山华府珑园120.76平1168万元
西山华府珑园
海淀区
220-83-223-MTE2Ob46b46A==b4
万元
9.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-MTIbb4646wLjb4jjjqE=
| 南北
西山华府珑园177.1平1600万元
西山华府珑园
海淀区
222-78-225-MTYwMAb4=bb4646=
万元
9.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-83-228-MTcb463LjHjb4b46jqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2008年
西山华府珑园60平568万元
西山华府珑园
海淀区 竹园中街
218-77-217-NTb46Yb4b464
万元
9.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-225-Nb4jAuMOOOb46oQb46==
| 南北 | 6层/共8层 | 2008年
西山华府珑园56.08平560万元
西山华府珑园
海淀区
216-74-221-Nbb446b46TYw
万元
9.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-NTYuMbbb46446eOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2010年
西山华府珑园177平1600万元
西山华府珑园
海淀区 竹园中街
221-75-217-MTb46Yb4wMAb46==
万元
9.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-230-MTc3LjDjjb46b4qb46E=
| 南北 | 6层 | 2010年
西山华府珑园174.73平1560万元
西山华府珑园
海淀区 竹园中街
220-76-226-MTU2b4Mb46Ab46==
万元
8.91万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-222-MTb46c0b46Ljb4fjjqE=
| 南北 | 6层 | 2008年
西山华府珑园118.14平1260万元
西山华府珑园
海淀区
219-77-227-MTI2bb446MA=b46=
万元
10.7万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-81-225-MTb46E4Ljbb464HjjqE=
| 南向 | 6层 | 2008年