首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城乐居
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城乐居78平215万元
新城乐居
通州区 万盛南街
218-74-218-Mj25e25E25e1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-226-N25ezgu25M25eOOOoQ==
| 南北 | 28层/共29层 | 2011年
新城乐居78平223万元
新城乐居
通州区
218-74-219-Mj225e5I25ez
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
220-85-224-NzguM25e25eOOOoQ25==
| 南向 | 28层/共29层 | 2012年
新城乐居79平216万元
新城乐居
通州区
217-76-222-Mj252525eeE2
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-Nz2525ekuMOOOoQ25e==
| 南向 | 28层 | 2012年
新城乐居94平269万元
新城乐居
通州区
219-77-221-MjY5225e255e
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
224-79-217-O25eTQuMOO25Oo25eQ==
| 南北 | 28层 | 2012年
新城乐居94平279万元
新城乐居
通州区 万盛南街
217-73-225-M25j25ec525e
万元
2.98万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-74-228-OT25QuMOOOoQ25e==25e
| 南北 | 28层/共29层 | 2012年
新城乐居63平183万元
新城乐居
通州区
217-78-225-MT25eg25z25e
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
222-84-222-NjMuMO25eO25eOo25Q==
| 南向 | 28层/共29层 | 2012年
新城乐居91平305万元
新城乐居
通州区
216-76-222-M25e2525ezA1
万元
3.34万元/㎡
1室1厅 |
220-85-223-OTEuM2525eeOOOoQ25==
| 南北 | 28层/共29层 | 2011年
新城乐居91.44平288万元
新城乐居
通州区
219-74-225-Mj25g425e25e
万元
3.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-217-O25eTEuN25eOOOoQ==25
| 南北 | 28层/共28层 | 2012年