首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
219-75-217-MT476I47w476
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-231-N476zQuMOOOoQ=47476=
| 东西
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
219-74-223-Mz47Aw474766
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-MTEwLj476Djj47qE476=
| 南北
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
217-73-220-M47j447676Qw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTIxLj44776D476jjqE=
| 南北
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
217-74-219-MT47476476kw
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-218-OTA47647uMOOOo476Q==
| 南北
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
216-73-219-M47447676TUw
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-NzU44767uMOOO476oQ==
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
217-73-220-M47j447676A4
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-223-OT47kuMO476O476OoQ==
| 南北
格兰山水一期92.8平230万元
格兰山水一期
延庆区
217-79-221-Mj476M476w47
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-221-OTI47447676uOOOOoQ==
| 南向