首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
百万庄大街甲21号院二手房
百万庄大街甲21号院
8分
西城区 百万庄大街 甲21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百万庄大街甲21号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百万庄大街甲21号院35平555万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-77-222-NTU606600001
万元
15.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-M60060zUuM600OOOoQ==
| 南北 | 2001年
百万庄大街甲21号院44平520万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
219-77-221-NTIw66006000
万元
11.9万元/㎡
1室1厅 |
216-84-220-N600600DQuMOOOo60Q==
| 南北 | 1999年
百万庄大街甲21号院48平508万元
百万庄大街甲21号院
西城区
219-77-225-NTA466000600
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-223-NDguMOO600OoQ=66000=
| 南向 | 1999年 | 6层
百万庄大街甲21号院96.8平1440万元
百万庄大街甲21号院
西城区
222-80-227-MTQ0MA=66006000=
万元
14.9万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-77-227-OTYu66000OO600OOoQ==
| 西南 | 1996年 | 6层
百万庄大街甲21号院63.7平763万元
百万庄大街甲21号院
西城区
216-75-225-N60600zYz600
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NjMuN+OOoQ=600=60600
| 南北 | 1996年 | 6层
百万庄大街甲21号院45平499万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
219-75-219-NDk600605600
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
221-84-221-NDUuM600O600OOo60Q==
| 南北 | 1996年 | 6层/共18层
百万庄大街甲21号院90平1180万元
百万庄大街甲21号院
西城区
219-78-229-MTE460600MA==600
万元
13.0万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-OTAuMOOOo60Q=600600=
| 南北 | 1996年 | 6层/共18层