首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄南路18号院二手房
方庄南路18号院
7.5分
丰台区 方庄南路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄南路18号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方庄南路18号院75平360万元
方庄南路18号院
丰台区
216-77-216-MacaacazacYw
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NzUuMOOacOoQaacaca==
| 南北
方庄南路18号院78平335万元
方庄南路18号院
丰台区 方庄南路
219-75-216-MacazMac1aca
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-NzguacacaMacaOOOoQ==
| 南向
方庄南路18号院85.15平288万元
方庄南路18号院
丰台区
217-76-222-Mjacacaacag4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-ODUuMuOacaOoQac=aca=
| 西向
方庄南路18号院84.58平345万元
方庄南路18号院
丰台区
216-76-223-MacaaczQaca1
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-231-ODacaQuacNuOOoQ=aca=
| 东南 | 2012年
方庄南路18号院92平345万元
方庄南路18号院
丰台区
217-78-219-MzacacaaQac1
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-OTacaacIuacaMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
方庄南路18号院77平345万元
方庄南路18号院
丰台区 方庄南路
217-75-216-MacazaaccaQ1
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-224-NzcacuMOaacacaOOoQ==
| 南向 | 2012年
方庄南路18号院90平450万元
方庄南路18号院
丰台区
216-73-224-NacacaDUwaca
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-OTAacaacauacMOOOoQ==
| 南向 | 2012年