首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄南路18号院二手房
方庄南路18号院
7.5分
丰台区 方庄南路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄南路18号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方庄南路18号院92平345万元
方庄南路18号院
丰台区
217-78-223-Mza2eQa2a2e1
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-229-OTIuMOa2OOoQ==a2ea2e
| 南向
方庄南路18号院90平450万元
方庄南路18号院
丰台区
216-74-224-Naa22eDUwa2e
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-OTAuMOa2OOoa2eQa2e==
| 南向
方庄南路18号院85.15平288万元
方庄南路18号院
丰台区
216-76-219-Ma2ea2ea2jg4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-225-ODUua2eMuOa2eOa2oQ==
| 西向
方庄南路18号院84.58平345万元
方庄南路18号院
丰台区
217-78-222-Mza2eQaa2e21
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-228-ODQuNuOOoQ==aa2e2ea2
| 东南 | 2012年
方庄南路18号院84平349万元
方庄南路18号院
丰台区 方庄南路
218-77-217-Mz9e5Q9e9e55
万元
4.14万元/㎡
3室1厅 |
217-82-222-OD9e5Qu9e5MOO9eOoQ==
| 南向 | 2013年
方庄南路18号院78平335万元
方庄南路18号院
丰台区 方庄南路
219-73-216-M9e59ezM19e5
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-223-NzguMOOO9e5oQ9e5==9e
| 南向 | 2013年
方庄南路18号院77平345万元
方庄南路18号院
丰台区 方庄南路
218-73-222-M9ezQ9e9e551
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-216-N9e5zcuMOO9e5O9eoQ==
| 南向 | 2013年
方庄南路18号院75平360万元
方庄南路18号院
丰台区
217-78-221-Mz9e5Y9e59ew
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-NzU9e9e5uMOOOoQ9e5==
| 南北 | 2013年
方庄南路18号院60平252万元
方庄南路18号院
丰台区
217-77-216-M9e5j9e59eUy
万元
4.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-216-N9e59e5jAuMO9eOOoQ==
| 东向 | 2013年