首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
成和园小区
6.1分
大兴区 庑殿路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
成和园小区69.74平188万元
成和园小区
大兴区 庑殿路
218-79-219-MTgccf9f94cf
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-219-Njkccf9f9uN+OOocfQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
成和园小区97平378万元
成和园小区
大兴区
217-74-224-Mzcfcf9c4cf9
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-222-OTcuMOOcf9Oocf9cfQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
成和园小区66平240万元
成和园小区
大兴区
216-75-221-Mcfcf9cf9jQw
万元
3.62万元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-Njcfcf9YuMOOOoQ=cf9=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
成和园小区95平278万元
成和园小区
大兴区
216-77-219-Mcf9cf9jcfc4
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-227-OTcf9UuMOOOocf9Q=cf=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
成和园小区96平251万元
成和园小区
大兴区 庑殿路
218-74-221-MjcfUccf9f9x
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-Ocf9TYucfMOcf9OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
成和园小区132平467万元
成和园小区
大兴区
218-73-220-NcfDYcf9cf93
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-Mcfcfcf99TMyLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
成和园小区66.94平226万元
成和园小区
大兴区
217-76-220-Mjcfccf9f9I2
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-219-NjYccf9fcf9uOeOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2004年
成和园小区51.07平150万元
成和园小区
大兴区
218-76-221-MTUccfcf9f9w
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-229-NTcf9EuMeOcfOocf9Q==
| 西北 | 6层 | 2005年
成和园小区133平370万元
成和园小区
大兴区
216-78-219-Mcf9cf9zccfw
万元
2.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-221-MTMzLjcf9cf9DjjqEcf=
| 南北 | 6层 | 2005年
成和园小区71平219万元
成和园小区
大兴区 庑殿路
216-77-221-Mcf9jccf9fE5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-Ncf9zEuMOOOoQcfcf9==
| 南北 | 6层 | 2006年