首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景和园66平450万元
景和园
海淀区
216-77-224-N5b6D5bUw5b6
万元
6.83万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-222-NjYuMOO5b6O5b5b6oQ==
| 南向
景和园81平446万元
景和园
海淀区
219-78-221-NDQ25b5b65b6
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-OD5b6E5bu5b6MOOOoQ==
| 南向