首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉西里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
217-77-219-Mjb0b066b0A1
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-219-Mb06b06TA4LjDjjqEb0=
| 南北
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
216-79-218-Mb0b066TUwb0
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-219-Ob06b06Tb0kuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
218-74-221-MTb0Ybb06061
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-232-MTE5b06LjDjjqE=b0b06
| 南北 | 2003年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
218-78-223-MTMb06b0b061
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-MTAb0yLjDjjb06qb06E=
| 南北 | 2003年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
217-73-224-Mb0Tb06M1b06
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTAb06xLb0jDb06jjqE=
| 南北 | 2000年
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
217-78-222-MTb06Ybb060w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-OTYuMOOOoQbb060b06==
| 南北 | 2000年
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
219-78-221-MTU1b0b06b06
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-OTUb06uMOOOob0Q==b06
| 南北 | 2000年