首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕水佳园南区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕水佳园南区128平178万元
燕水佳园南区
延庆区
218-75-221-MTc626623234
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT623I4LjDjjq62E=623
| 南北
燕水佳园南区117平189万元
燕水佳园南区
延庆区
216-73-224-M62623Tg5623
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTE3Lj623Djjq66232E=
| 南北
燕水佳园南区88平155万元
燕水佳园南区
延庆区
218-78-217-MT623U623621
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-ODg62623uMOOOoQ==623
| 南北
燕水佳园南区77.4平105万元
燕水佳园南区
延庆区
218-75-222-MTA626262331
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-226-Nzc62uNOOOo623Q=623=
| 南北 | 2002年
燕水佳园南区127平165万元
燕水佳园南区
延庆区
218-75-220-MTY626236231
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M62TI3LjD623623jjqE=
| 南北 | 2002年