首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新潮嘉园一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新潮嘉园一期60.1平169万元
新潮嘉园一期
通州区
217-75-221-MT11bb1b99Y5
万元
2.81万元/㎡
225-84-218-NjA1b9uMeOOoQ1b1b9==
| 南向 | 2002年
新潮嘉园一期86.95平298万元
新潮嘉园一期
通州区
217-75-222-Mj11bb91b9k4
万元
3.43万元/㎡
224-73-228-O1bDcuMOOOo1b1b99Q==
| 南北 | 2001年 | 2室1厅1卫 | 6层
新潮嘉园一期57.83平210万元
新潮嘉园一期
通州区
219-78-222-MjEw1b11b9b9
万元
3.63万元/㎡
226-79-225-NTcuOOO1bO1b9oQ=1b9=
| 南北 | 2003年 | 1室1厅1卫 | 6层
新潮嘉园一期60平199万元
新潮嘉园一期
通州区
219-77-221-MTk5111b9bb9
万元
3.31万元/㎡
225-86-217-Nj1b9AuMOOOoQ1b9=1b=
| 南北 | 2003年 | 2室1厅1卫 | 6层/共10层
新潮嘉园一期85平256万元
新潮嘉园一期
通州区
219-74-221-Mj1bU21b91b9
万元
3.02万元/㎡
217-78-229-OD1b9U1buMOOOo1b9Q==
| 南向 | 2002年 | 2室1厅 | 6层/共10层
新潮嘉园一期94平240万元
新潮嘉园一期
通州区
219-78-217-Mj1b9Qw1b1b9
万元
2.54万元/㎡
220-81-232-OTQuM1b9O1bOOoQ==1b9
| 南向 | 2002年 | 2室1厅 | 6层/共10层
新潮嘉园一期80平259万元
新潮嘉园一期
通州区
217-79-218-Mj11b9b9U51b
万元
3.23万元/㎡
218-83-222-ODA1b9u1b9MOOO1boQ==
| 南北 | 2004年 | 2室1厅1厨1卫 | 4层/共6层
新潮嘉园一期83平208万元
新潮嘉园一期
通州区
219-77-217-Mj1b9A411bb9
万元
2.51万元/㎡
223-79-226-ODMuMOO1bO11b9b9oQ==
| 南北 | 2003年 | 2室1厅1厨1卫 | 4层/共6层