首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路9号院二手房
莲花池东路9号院
6.3分
海淀区 莲花池东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花池东路9号院49.94平379万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-76-223-Mz57572c5725
万元
7.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-227-NDkuO572eOOo572Q==57
| 南向 | 1998年
莲花池东路9号院69.44平585万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
217-74-217-NT57257572g1
万元
8.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-227-NjkuNOOO572o572Q==57
| 西向 | 1998年
莲花池东路9号院86.45平780万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-76-220-Nzgw55727572
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
220-73-216-O57257DYuN572eOOoQ==
| 西北 | 1998年
莲花池东路9号院88平710万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-78-217-N557272zE57w
万元
8.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-227-O57Dg572uMOO572OoQ==
| 东向 | 1998年
莲花池东路9号院91.88平735万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
218-77-223-NzM575725721
万元
8.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-231-OTEuOe572OOoQ57=572=
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院96.48平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-74-219-OD57572572Yw
万元
8.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-OTYu572572Ne57OOoQ==
| 东北 | 2001年
莲花池东路9号院102.63平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-78-221-ODYw57572572
万元
8.38万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-226-MTA572yL57j572bjjqE=
| 东北 | 1998年